Главная Новости iPhone 6s Plus сильно подешевел в России

iPhone 6s Plus сильно подешевел в России

0

Уже совсем скоро в продажу поступит новый iPhone 7. Как результат, все предыдущие модели станут более доступными в цене, что спровоцирует волну роста продаж на устройства. Впрочем, вы можете и не ждать. Уже сейчас цены на смартфоны Apple начали снижаться.

iPhone 6s Plus подешевел в России. Кардинально

Ранее мы уже рассказывали, что более доступным стал и iPhone SE: из-за стабилизации курса доллара/евро серые поставщики начали завозить устройства в страну по более гуманным ценам. От официальных они отличались приблизительно на 20%.

Теперь та же ситуация повторяется с моделью iPhone 6s Plus. Компания Apple продает гаджет за 84 тысячи рублей. Весьма немаленькая сумма. Другие официальные поставщики, договорившись с компанией, отдают гаджет от 73 тысяч рублей. А по серым каналам iPhone 6s Plus на 128 ГБ можно взять и вовсе за 58 тысяч рублей. Разница почти в 30%.

Такую низкую цену на гаджет можно встретить в разных магазинах: если очень нужно, поищите на «Яндекс.Маркет». Другое дело, что все это серые магазины, которые не смогут вам предоставить официальную гарантию. Да и покупаете вы такой гаджет на свой страх и риск: он может быть восстановленным под видом нового или же иметь какие-то неисправности. Хотя, не будем скрывать, с ним действительно может быть все в порядке.

Достаточно странно, что компания Apple до этого дня не скорректировала цены на свою продукцию: в РФ уже давно изменился курс валюты. Возможно, если стабильность сохранится до осени, по новым ценам мы увидим уже «семерку».

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя