Главная Аксессуары Беспроводные наушники Apple представят на сентябрьской презентации

Беспроводные наушники Apple представят на сентябрьской презентации

0

Журналисты авторитетного американского издания Forbes сообщают, что компания Apple не отказалась от идеи выпуска беспроводных наушников и таки покажет их на сентябрьской презентации. Мы уже начали волноваться — август, а ни одной подпольной фотографии с заводов и близко нет. Видимо, секретность вокруг нового продукта держат на особенно высоком уровне.
Не только Lightning: Apple покажет беспроводные наушники в сентябреПо данным Forbes, беспроводные наушники должны были показать еще в прошлом году. Дело в том, что их разработкой Apple занялась в 2013-ом, когда приобрела компанию Passif Semiconductor. Цель покупки — создание специального Bluetooth-чипа с особенно низким энергопотреблением.

Это необходимо как раз для решения проблемы частой зарядки: четыре часа работы — это не дело. В связи с тем, что разработка затянулась, выпуск наушников перенесли с 2015-о на 2016-й. Правда, как сообщают источники, Apple удалось добиться желаемого. Беспроводные наушники компании смогут работать дольше любых аналогов.

Напомним, что Apple планирует отказаться от аудио разъема в iPhone 7 уже в этом году. В коробке появится EarPods с разъемом Lightning. Отдельно пользователи также смогут себе докупить фирменные беспроводные наушники компании, которые будут представлены в сентябре.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя