Главная Новости Apple Watch 2 представят этой осенью

Apple Watch 2 представят этой осенью

0

Уже в середине сентября мы ожидаем увидеть новый iPhone 7. Тот же дизайн, новое железо — все, что нужно знать о новинке. Но помимо смартфона мир застыл в ожидании еще одного гаджета. Речь, конечно же, об Apple Watch 2.

Apple Watch 2 планируют показать этой осеньюК сожалению, на данный момент слухов о гаджете практически нет. Эксперты уверены, устройство покажут этой осенью, слишком уж слишком долго не было обновления. Другой вопрос, сделают ли это на ивенте в сентябре или мы будем ждать еще одного в октябре? В прошлый раз часы представили вместе с iPhone 6, возможно и в этот раз ситуация повторится.

А чего же ждать? Если говорить о дизайне, то ситуация та же, что и с iPhone 7: внешний вид останется прежним, возможны лишь небольшие изменения. Говорят, Apple Watch 2 будут тоньше предыдущей модели, но пока подтверждений тому нет. К тому же, трудно поверить, что Apple будет уменьшать гаджет, жертвуя и так не слишком большим объемом батареи. Нам бы этого сильно не хотелось.

Пока не подтвердился слух и о том, что во втором поколении Apple Watch появится FaceTime-камера. Об этом говорили еще в прошлом году, но свежие источники советуют подобного не ждать. Среди обновлений — более мощная начинка, а также несколько дополнительных сенсоров и датчиков: все для увеличения возможностей мониторинга здоровья.

Приятный бонус: говорят, что сами часы сильно не изменятся, а вот цена станет более лояльной. Сейчас самые доступные Apple Watch Sport сейчас стоят $299, но ценник могут опустить еще на $50. Это необходимо для популяризации смарт-часов компании на рынках вне США и Европы.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя