Главная Устройства iPhone 7 Plus получит 2K дисплей

iPhone 7 Plus получит 2K дисплей

0

Все большим количеством подробностей обрастает iPhone 7: до выхода устройства осталось совсем мало времени. По предварительным данным, новинку покажут уже в середине сентября. Одним из улучшений станет новый экран. Говорят, в разы лучше предыдущего.

iPhone 7 Plus получит дисплей 2K нового поколенияВ частности, мы говорим о появлении в iPhone 7 полностью нового экрана Retina Color с разрешением 2K или 2560 x 1440 пикселей. Для понимания, сегодня в последних версиях iPhone используется дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Правда, это касается только модели iPhone 7 Plus (и, возможно, iPhone Pro, если такой будет). Версия обычного 4.7-дюймового iPhone 7 получит все то же разрешение в 1920 x 1080 пикселей.

Слух пока остается лишь слухом. Дело в том, что ранее представители Apple не раз утверждали, что смысла ставить дисплей сверхвысокого разрешения в iPhone нет: пользователь якобы не увидит разницы. С другой стороны, компания очень часто меняет свое мнение, поэтому экран 2K на iPhone 7 Plus — вполне реальное улучшение.

К слову, обновлений в iPhone 7 будет совсем немного. И чтобы привлечь внимание пользователей представители Apple готовы идти на мельчайшие изменения, лишь бы дать пользователю «новый» гаджет. Новый экран может стать одним из таких улучшений.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя