Главная Устройства iPhone 7 получит функцию быстрой зарядки

iPhone 7 получит функцию быстрой зарядки

0

Постепенно будущий iPhone 7 обрастает новыми функциями, которыми он и будет отличаться от текущей версии флагманского смартфона. Одним из таких изменений станет быстрая зарядка.
iPhone 7 получит технологию быстрой зарядкиБлогер The Malignant выложил изображение модуля зарядки iPhone 7, который значительно отличается от такового в iPhone 6s. По словам блогера, благодаря этим изменениям смартфон будет заряжаться быстрее, но пока без конкретных цифр. Напомним, сегодня гаджеты с функцией быстрой зарядки способны за 30 минут довести аккумулятор до 80% заряда.

iPhone 7 получит технологию быстрой зарядкиПомимо того, что сам гаджет будет заряжаться быстрее, в нем и батарея станет более объемной – приблизительно на 10%. Если учесть тот факт, что Apple всегда пытается оптимизировать работу операционной системы, это подарит нам еще час работы. Но нужно учитывать, что даже после таких изменений время работы гаджета сильно не вырастет – iPhone 7 все также будет жить один день, просто на пару часов больше.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя