Главная Устройства Как будет выглядеть iPhone 7 в цвете Deep Blue (фото)

Как будет выглядеть iPhone 7 в цвете Deep Blue (фото)

0

Буквально вчера мы рассказывали о том, как будет выглядеть iPhone 7 в новом цвете Space Black, который придет на замену Space Gray. Сегодня в сети появилась фотографии с изображениями iPhone 7 в полностью новом варианте — Deep Blue.

Как будет выглядеть iPhone 7 в цвете Deep Blue (фото)Что самое интересное, Deep Blue может стать не «еще одним цветом», а выступить в качестве замены для того самого Space Black. Другими словами, Apple вроде как не хочет плодить варианты своего смартфона, поэтому один из текущих будет вынуждена «убить». Таким, по мнению источником, может стать именно Space Gray.

Как будет выглядеть iPhone 7 в цвете Deep Blue (фото) Как будет выглядеть iPhone 7 в цвете Deep Blue (фото) Как будет выглядеть iPhone 7 в цвете Deep Blue (фото)

Говорить о подлинности фотографий мы не можем. На них у iPhone 7 нет аудиовыхода, но есть двойная камера. Также отсутствует Smart Connector. Поэтому не до конца понятно, что это за модель. Один из немногих факторов, который указывает на правдоподобность фото — активный экран. В добавок, смартфон явно активирован в Китае, где и собирают гаджеты.

Если же говорить только о цвете, то Deep Blue выглядит свежо и интересно, но стоит ли ради него убивать серебристый вариант — сложно сказать. Особенно с учетом того, что именно Space Gray является одним из самых популярных цветов в линейке iPhone.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя