Главная Новости iOS 10 поможет увеличить время автономной работы iPhone

iOS 10 поможет увеличить время автономной работы iPhone

0

Сейчас компания Apple активно тестирует уже шестую beta-версию своей новой операционной системы iOS 10. Доступ к пятой public beta предоставлен и обычным пользователям. Еще с первых версий, они вполне сносно работают.

И даже более того. На youtube-канале EverythingApplePro провели эксперимент по времени автономной работы шестой beta для разработчиков. В ходе теста через Geekbench стало известно, что iOS 10 developer beta 6 работает дольше, чем последняя публичная версия iOS 9.3.4. Причем разница в работе — около 30 минут, в зависимости от версии смартфона. А на iPhone 6s новая операционная система и вовсе показала время работы на два часа больше, чем обычно.

iOS 10 помогает iPhone жить дольше
Время работы на iOS 10 beta 6

Чем вызваны такие цифры — неизвестно. На WWDC`16 о кардинальном улучшении времени работы устройства не говорили. А если где-какие упоминания и есть, то речь об одном дополнительном часе работы максимум. Возможно, Apple такие удалось совершить невероятное и провести оптимизацию, которая позволить iOS-гаджетам работать дольше.

Впрочем, все это может быть пока лишь большим системным глюком. Будет ли iPhone действительно работать дольше — увидим уже через месяц.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя