Главная Устройства Какими будут Apple Watch 2

Какими будут Apple Watch 2

0

Ожидается, что на сентябрьской презентации нам покажут не только iPhone 7, но и новое поколение часов Apple Watch 2. К сожалению, точных данных о новинке нет, лишь догадки. Мы отбросили самые невероятные варианты и выбрали лишь то, что может быть правдой.

Apple Watch 2: все последние слухи об устройстве

Сотовая связь?
Нет, ее не будет, хотя подобное многие и предполагали. Часы Apple Watch все также будут зависеть от iPhone, но смогут больше функций брать на себя. К примеру, как уверяют источники, в часы встроят GPS, это позволит улучшить фитнес-возможности гаджета. Приложения, напомним, и так уже умеют работать самостоятельно.

Без камеры
Не будет во втором поколение Apple Watch 2 и камеры. Ни для съемки фото, ни для общения через FaceTime. Она там не особо нужна, поэтому ее решили не ставить.

Тот же дизайн
И дизайн, к сожалению, останется прежним. Гаджет не станет тоньше или толще, не появится новых кнопок. Все то, что мы уже видели, только с обновленным железом и немного улучшенной батареей (да, это пока единственное, что могут обновить). Некоторые аналитики уверяют, что единственный шаг, на который может пойти Apple, это увеличение линейки (добавят новые варианты металлов) и еще больший выбор ремешков.

Когда ждать?
В прошлый раз новые часы показали через полгода после их официального анонса. В этот раз, исходя из практически полного отсутствия обновлений, часы должны показать гораздо раньше. Думается нам, что это приблизительно конец октября или начало августа.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя