Главная Новости «Скучная» презентация iPhone 7 для многих все еще полна магии

«Скучная» презентация iPhone 7 для многих все еще полна магии

0

Будем откровенны: мы уже сейчас готовы рассказать, какой будет презентация iPhone 7. О будущем смартфоне известно почти все, хотя официально компания ничего еще не сообщила. Для фанатов Apple это особенно болезненно: они ждали в этом году полностью новую «семерку», а не улучшенный вариант смартфона двухлетней давности.
"Скучная" презентация iPhone 7 для многих все еще магияАмериканские журналисты задались вопросом, насколько сильно аудитория ждет новый iPhone 7. И были невероятно удивлены ответами публики. Оказывается, масса людей не просто хочет себе обновленный смартфон, но и готова бежать в Apple Store ни свет, ни заря, чтобы его купить.

Почему так? Начнем с того, что магия Apple все еще работает и люди готовы покупать новые смартфоны. Именно iPhone является самым популярным гаджетом компании, который ежегодно пользуется колоссальным спросом. И чтобы не говорили эксперты, продавать по 200 млн смартфонов в год — это отличный результат.

Нельзя забывать и тот факт, что Apple может представить iPhone в новом цвете: либо Space Black вместо Space Gray, либо Deep Blue. Как минимум это сильно повлияет на спрос и многим пользователям уже этого будет достаточно, чтобы порадоваться новинке и пойти за ней в магазин.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя