Главная Приложения Airy — новый загрузчик YouTube для macOS

Airy — новый загрузчик YouTube для macOS

0

Казалось бы, нужно ли кому-то сегодня, в век скоростного интернета и беспроводных сетей, скачивать видео с YouTube? Однако многие удивятся, узнав, сколько пользы можно можно извлечь из простого загрузчика с любимой всеми «ТыТрубки». И поможет это не только людям с ненадёжным соединением. Возможно, вы едете в отпуск или командировку и решили загрузить на досуг выпусков любимого блогера; или вы хотите загрузить пачку интересных лекций себе в плеер, да лучше сразу в формате mp3. Не стоит забывать и про старую добрую коллекцию любимых видео с котиками, без которых не может прожить не один уважающий себя интернетчик.

Снимок экрана 2016-08-22 в 16.11.19
Попавшее к нам сегодня на обзор приложение Airy от Eltima Software — отличный кандидат на роль той самой программы, которую вы будете запускать при необходимости скачать что-нибудь с YouTube. Достаточно вставить ссылку на видео в адресную строку (или нажать на интегрированную в браузер закладку), выбрать качество — и нужное видео скачивается в заранее указанную папку. А, возможно, и аудио — в Airy есть отличная функция скачивания файлов прямо в mp3-формате без лишней конвертации, что очень удобно для песен, лекций и аудио-книжек.

Однако где Airy удаётся действительно развернуться и выбиться из ряда конкурентов, так это при групповом скачивании. Нашли отличный плейлист с десятком обучающих видео о ремонте балкона и поняли, что без них всё дело пойдёт насмарку? Просто кидаете ссылку на плейлист в Airy, и все видео уже скачиваются на компьютер для дальнейшего ознакомления. Да что мелочиться — Airy позволяет загрузить подобным способом хоть целый канал!

Скачать Airy можно бесплатно. Демо-версия позволит протестировать программу на двух видео. Что, в принципе, даже не требуется — работает Airy отлично, и может стать отличным помощником при необходимости загрузить видео с YouTube для дальнейшего просмотра, будь то поездка в метро, грядущий отпуск или просто архив избранных клипов на чёрный день.

Перейти в App Store

Версия: 3.0.152 (Mac OS X)
Разработчик: Eltima Software
Ссылка: Airy (Демо бесплатно / 1450 р.)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя