Главная Новости В 2017-м выйдет iPhone с изогнутым OLED-дисплеем

В 2017-м выйдет iPhone с изогнутым OLED-дисплеем

0

За несколько недель до презентации iPhone 7 все говорят только об одном — увидит ли свет версия iPhone 7 Pro. Достоверной информации пока нет и все держится исключительно на слухах. Но аналитики уверены: если не в этом году, то в будущем Apple точно представит смартфон в еще одном ценовом сегменте. 

Apple может показать iPhone с изогнутым дисплеем. Но не сейчасКогда же ждать этого смартфона? Есть мнение, что на 2017-й компания Apple готовит настоящую «бомбу» — полностью новый iPhone с изогнутым OLED-экранном. Диагональ дисплея составит 5.5-дюймов, а цена будет еще на порядок выше существующих версий. Есть подозрение, что прайс минимальной версии будет стартовать с $849.

Аналитики Nikkei Asian Review уверяют, что компания не побоится размытия линейки и таки покажет смартфон в новом для себя ценовом сегменте. По их данным, дисплей будет изогнутым в таком же формате, как и у текущих версия Galaxy — с обеих сторон. Все это разбавится более мощным железом и другими мелкими дополнениями.

Редакция AppleMix на подобные заявления смотрит с осторожностью. Дело в том, что даже сегодня Apple выпускает слишком много смартфонов — два флагмана, прошлогодние флагманы и «доступный» iPhone SE. И это без учета восстановленных iPhone 5s, а в некоторых странах еще и iPhone 5.

Скорее всего, Apple таки выпустит iPhone с изогнутым дисплеем, но только на замену тому, что будет флагманом на то время. А вот выпускать три дорогих флагмана сразу — это уже вотчина Samsung.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя