Главная Новости Что нам покажут на презентации в октябре

Что нам покажут на презентации в октябре

0

На фоне всеобщего интереса к сентябрьской презентации, все абсолютно забыли о том, что у Apple есть еще одна презентация — в октябре. И сегодня стало известно, что именно компания планирует там показать. 

Что покажут на презентации в октябреНачнем, конечно же, с нового поколения MacBook Pro. Пока ничего конкретного нет, но мы очень ждем Touch ID в кнопке включения, а также большую LED-панель вместо функциональных кнопок. В довесок ко всему, сам MacBook может немного измениться в размерах и стать тоньше. А еще нас ждет обновление линейки MacBook Air. Каким оно будет — загадка даже для нас.

Под выход нового компьютера, конечно же, анонсируют и выход macOS Sierra. Внутри много обновлений, о которых мы уже рассказывали ранее. Одно из самых крутых, по нашему мнению, возможность разблокировать компьютер с помощью Apple Watch — действительно полезная вещь.

Что самое интересное, Apple таки покажет новый дисплей Thunderbolt Display с экраном 5K. Издание Bloomberg уверяет, что новинку Apple покажет в партнерстве с компанией LG. В добавок, как уверяют журналисты издания, обновление получит и iMac. Скорее всего, речь исключительно об обновление железа.

А вот обновления iPad Pro не будет. Есть данные, что Apple обновит лишь Apple Pencil. В частности, речь о возможности работать с помощью пера в любом приложении, а не только в тех, где оно используются для рисования.

Одним словом, обновлений и вправду будет невероятно много. Ждем.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя