Главная Устройства Упаковка iPhone 7 Plus раскрыла некоторые подробности о будущем флагмане

Упаковка iPhone 7 Plus раскрыла некоторые подробности о будущем флагмане

0

Китай, что уже стало традицией, стал кладезем информации о продукции, которая еще не вышла. Сегодня, например, мы получили фото коробки будущего iPhone 7 Plus. И благодаря этому нам удалось узнать много интересно.

На засветилась коробка iPhone 7 Plus

Начнем с того, что iPhone 7 Plus на 256 ГБ таки реальность. А это значит, что две младшие версии получат 128 и 32 ГБ соответственно, повторив, тем самым, линейку iPad Pro.

Также на коробке указано, что внутри будут лежать EarPods с коннектором Lightning, что подтверждает отсутствие порта 3.5 мм. Правда, это несколько противоречит информации о наличии в комплекте беспроводных наушников. Мы подозреваем, что это может зависеть от версии и комплектации.

Но и это еще не все. Оказывается, внутрь коробки Apple добавит специальный переходник с Lightning на 3.5 мм. А это значит, что любой пользователь сможет использовать свои наушники, а не ограничивать себя вариантом от Apple. Неплохо.

Такая комплектация – вполне близка к реальности. Единственное, что нас неприятно удивляет – наличие переходника. С одной стороны, Apple стремится все упростить. С другой получается, что компания все лишь усложняет. Мы понимает, что по-другому никак, ведь необходимо пройти период адаптации. Но ведь с 12-дюймовым MacBook компания такого не делала. Зачем делать это сейчас?

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя