Главная Устройства Apple Watch 2 будут работать почти в два раза дольше текущей версии

Apple Watch 2 будут работать почти в два раза дольше текущей версии

0

Помимо iPhone 7, Apple завтра покажет обновление для еще одного устройства — Apple Watch. Внешне гаджет не изменится, а вот железо станет немного лучше. В добавок, изменится и объем батареи, который позволит увеличить время работы в два раза. 

battery-780x585Пользователь Twitter-а под ником @The_Malignant опубликовал фотографию батареи нынешних Apple Watch и батарею, которая должна появится в Apple Watch 2. Объем новой батареи составляет 334 мАч, тогда как текущая версия показывает лишь 245 мАч.

Apple-Watch-2-battery-1Увеличение объема батареи напрямую говорит о том, что часы смогут работать дольше. Эксперты указывают, что увеличение объема на 35% даст возможность Apple Watch 2 работать до 10 часов при активном использовании. Напомним, что сейчас этот показатель равен 4-6 часам.

Изменится и время работы часов при комбинированном режиме использования (активное и пассивное), которое сейчас составляет до 18 часов. Другое дело, что на необходимости заряжать часы каждый вечер это не отобразится: даже если вместо 18 часов время работы сдвинется до 24 часов, на два дня Apple Watch не хватит.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя