Главная Устройства В преддверии презентации: новые подробности об iPhone 7

В преддверии презентации: новые подробности об iPhone 7

0

До презентации iPhone 7 остались сутки, а в сети продолжают появляться новые слухи о новинке. Из них отчетливо видно, что Apple попытается показать нам максимально новое устройство, несмотря на старый дизайн.

В последний момент: новые подробности об iPhone 7К примеру, кнопка «Домой» будет поддерживать технологию Force Touch и, возможно, станет сенсорной, а не механической. Во-первых, это позволит защитить устройство от воды (новая фишка). Во-вторых, сделает ее менее проблемной – кнопка часто ломалась.

Далее – новая камера. Удалось выяснить, что iPhone 7 будет снимать видео в формате 4K с частотой 60 кадров в секунду. Сегодня iPhone 6s может выдать только 30 кадров в секунду. Видимо, как раз под растущие «мощности» Apple добавляет и объем памяти: все кому не лень подтвердили, что iPhone 7 выйдет с объемом хранилища на 32, 128 и 256 ГБ.

В последний момент: новые подробности об iPhone 7И да, нас таки ждет два новых цвета – глянцевый и матовый черный: Piano Black и Dark Black. Почему Apple выпускает два именно темных варианта остается для нас загадкой. Ответ узнаем уже завтра.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя