Главная События Онлайн трансляция презентации iPhone 7 на русском языке от AppleMix.ru

Онлайн трансляция презентации iPhone 7 на русском языке от AppleMix.ru

0

День, которого мы так долго ждали настал. Сегодня вечером, в 20:00 по Москве состоится презентация iPhone 7 и Apple Watch 2. Уже традиционно AppleMix.ru проведет прямую трансляцию презентации на русском языке для тех, у кого нет возможности посмотреть все в оригинале.

Онлайн трансляция презентации iPhone 7 на русском языке от AppleMix.ruОсновными изменениями в новых iPhone 7 и iPhone 7 Plus станут усовершенствованная камера (iPhone 7 Plus получит сразу два объектива), шустрый процессор A10, 32 гб памяти в минимальной версии и 256 гб в максимальной, два новых оттенка на выбор, а также весьма неоднозначный отказ от 3,5-мм разъема для наушников.

Про Apple Watch 2 известно не так много. Прежде всего это новая батарея на 334 мАч (встречаем 24 часа работы от одной зарядки), новый процессор, барометр, GPS, более тонкий дизайн и ряд мелкий софтверных нововведений.

Страница презентации уже доступна:

Презентация iPhone 7 — онлайн трансляция (7 сентября)

Там вы найдете все последние новости, утечки и слухи, связанные с новыми iPhone 7 и Apple Watch 2. Рекомендуем перейти и подписаться уже сейчас. Мы начнем трансляцию презентации немного раньше Apple, в 19:45 по московскому времени.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя