Главная Устройства iPhone 7 обошел всех Android-конкурентов и поставил рекорд в тесте AnTuTu

iPhone 7 обошел всех Android-конкурентов и поставил рекорд в тесте AnTuTu

0

Несмотря на тот факт, что официально iPhone 7 поступит в продажу лишь через несколько дней, китайцы уже заполучили смартфон и даже сумели провести синтетический тест AnTuTu. Напомним, он показывает производительность железа устройства. И согласно последним результатам, процессор A10 Fusion действительно выдает невероятные показатели.

iPhone 7 поставил рекорд в тесте AnTuTuПо предварительным данным (мы их так называем, поскольку вживую такой тест еще никто не проводил) в AnTuTu новенький iPhone 7 набирает 178.397 баллов. Для сравнения, представленные за последний год гаджеты:iPhone 7 поставил рекорд в тесте AnTuTu

Как видно, iPhone 7 и процессор A10 Fusion не просто выдает хорошие показатели, но и на голову превосходит всех своих Android-конкурентов. Что уж скрывать — он мощнее сверхмощного iPad Pro, чего уж точно никто не ожидал.

Здесь нужно сделать поправку: синтетические тесты не отражают реальность. Да, смартфон будет быстрым, но приложения все так же могут тормозить, когда дело в них самих, а не в железе.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя