Главная Новости Новый iPhone 7 невероятно популярен. И уже обошел iPhone 6s

Новый iPhone 7 невероятно популярен. И уже обошел iPhone 6s

0

Компания Apple умеет удивлять. Казалось бы, принятие решения об отмене публикации данных продаж по результатам первых выходных сделано для защиты себя от низких показателей. Как оказалось, спрос на iPhone 7 значительно превзошел таковой на iPhone 6s в первую неделю продаж. И эта информация исходит уже не от самой компании.

Новый iPhone 7 рекордно популярен. И уже обошел iPhone 6sВ частности, издание «Ведомости» публикует информацию по России, где по информации нескольких источников удалось получить сведения о большой популярности новинки на рынке. Результаты предварительных заказов показывают, что iPhone 7 сейчас значительно популярнее чем iPhone 6s в прошлом году.

Правда, точных данных никто не указывает, но если верить слухам, речь идет о нескольких тысячах заказов на iPhone 7, тогда как годом ранее заявки на iPhone 6s шли на сотни. Представители МТС, к примеру, и вовсе говорят о возросшем в семь раз спросе на новинку. Разницу в популярности можно было бы связать с падением цен, но их не произошло: официально iPhone 7 стоит тех же денег, что и iPhone 6s.

Стоит отметить, что подобная ситуация наблюдается не только в РФ. Ранее сообщалось, что уже в первый день предварительных продаж Apple удалось продать все смартфоны, которые были у компании: даже те, что планировалось доставить в магазины. А сейчас найти черный iPhone 7 Plus в Штатах и вовсе невозможно.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя