Главная Приложения Time Doctor — возьмите своё рабочее время под контроль

Time Doctor — возьмите своё рабочее время под контроль

0

Как грамотно распорядиться своим временем и победить главный бич современности, прокрастинации? А ещё важнее — как отследить своих работников и понять, на какие задачи тратится больше времени (а они, возможно, и не приносят особой прибыли), а какие почти игнорируются — и, может быть, стоит поставить их в список приоритетных? Помочь вам или вашим сотрудникам сосредоточиться на главных вещах в работе призвано приложение Time Doctor, которое совсем недавно было переведено на русский язык.

Time Doctor — возьмите своё рабочее время под контрольПроще всего описать Time Doctor как программу учёта рабочего времени. Вы или ваши сотрудники могут создавать задачи и отслеживать, сколько времени ушло на тот или иной проект или клиента. Удобнее всего установить клиент Time Doctor на компьютер: приступили к новому делу — нажали «Старт», и время пошло. Работаете вдали от компьютера или поехали на встречу с клиентом? Установите мобильное приложение и запускайте задачи в нём. Программа не только отсчитывает затраченное время, но и показывает, какие сайты и программы были запущены во время выполнения проекта. Для полного контроля сотрудников возможно даже делать скриншоты каждые несколько минут.

Time Doctor — возьмите своё рабочее время под контрольВсе полученные данные Time Doctor собирает в продуманном веб-интерфейсе, где можно сразу оценить эффективность рабочего дня. Такой тайм-менеджмент не только позволит менеджерам и управляющим легко следить и анализировать, куда уходит важное рабочее время, но и поможет сконцентрироваться самим сотрудникам — Time Doctor напомнит вам, что пора вернуться к работе, если заметит чрезмерное увлечение ВКонтакте или Facebook.

Time Doctor — возьмите своё рабочее время под контрольОдин в поле не воин, поэтому Time Doctor легко интегрируется с другими популярными приложениями. Программисты смогут отслеживать время, потраченное на задачи GitHub, пользователи Trello увидят, сколько времени ушло на каждую карточку, а популярный рабочий чат Slack может автоматически размещать уведомления, над чем работает каждый сотрудник. И это далеко не всё — список дополнений довольно внушительный и продолжает расти. Однако одна из самых интересных функций Time Doctor — это ведение платёжных ведомостей, которое особенно пригодится, если нужно оплачивать работу по часам. Не важно, сколько приглашённый программист смотрел видео с котиками в YouTube — если он сделал свою работу за 20 часов усердного труда, то за них и получит честно заработанные деньги.

Сколько небольших фирм закрылось из-за прокрастинации работников или неправильного распределения задач? Сколько фрилансеров не смогли реализовать свой полный потенциал, отвлекаясь от работы на соцсети и просто-напросто просиживая время в пустую? Почти каждый из нас сталкивался с подобной проблемой, не важно, управляете вы своей компанией, отделом крупной корпорации или придерживаетесь принципа «сам себе начальник», сидя дома за ноутбуком. Time Doctor предлагает отличное решение для работников всех уровней, и попробовать его непременно стоит.

Перейти на сайт разработчика

Версия: 2.3
Разработчик: Time Doctor
Ссылка: macOS, Windows (Бесплатно / $9.99)

Перейти в App Store

Версия: 2.2.5 (iPhone/iPad)
Разработчик: Time Doctor
Ссылка: iPhone (Бесплатно) и iPad (Бесплатно)

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя