Главная Устройства Apple покажет полностью новый iPhone 8 уже в следующем году

Apple покажет полностью новый iPhone 8 уже в следующем году

0

Чуда не случилось и в этом году компания Apple представила нам пусть и новый смартфон, но все в том же дизайне. Покупатели кинулись за iPhone 7 Plus в черном цвете и с двумя камерами, но аналитики уверены — продажи все равно упадут. Исправить ситуацию сможет только новый iPhone. И его, по словам Минг-Чи Куо, представят в следующем году. 

В следующем году - полностью новый iPhoneПо словам эксперта, к 2017-у компания Apple подготовит полностью новый iPhone 8. Смартфон получит новый дизайн (хотя пока сложно сказать, чем именно и как он будет отличаться), но суть в другом. Новинку сделают полностью из стекла, а не алюминия, как сейчас. Возможно это даже будет сапфировое стекло, которое сумеет уберечь гаджет от царапин и ударов. За счет стеклянного корпуса Apple также сможет полностью убрать вставки антенн с корпуса.

Компания также представит новый бюджетный вариант SE. Его основное отличие будет в том, что гаджет получит не цельный стеклянный корпус, а будет иметь металлические вставки. Поэтому ждать в следующем году можно сразу три новых смартфона.

О других новых функциях смартфона пока информации нет, но мы можем предположить, что Apple внедрит двойную камеру и в iPhone 8, чтобы подогреть интерес к смартфону, а внутри будет новый процессор и другое обновленное железо. Еще, было бы неплохо, увидеть AirPods уже в комплекте, а не отдельно от смартфона.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя