Главная Новости Apple TV третьего поколения сняли с продажи

Apple TV третьего поколения сняли с продажи

0

Компания Apple больше не будет продавать Apple TV третьего поколения. Напомним, последние полтора года приставка продавалась по льготной цене в $69. 

Apple TV третьего поколения сняли с продажиСоответствующую информацию компания распространила среди сотрудников своих магазинов и партнеров. Сейчас Apple займется распродажей последних остатков, но сделать дополнительные заказы уже невозможно. Вместо этого, как говорится в послании сотрудникам, компания полностью сфокусирует свои усилия на популяризации Apple TV четвертого поколения.

Если найти новую модель не удается, в сети все еще продается восстановленная версия за $59. Без сомнений, приставка будет пользоваться спросом до последнего: совсем невысокая цена с учетом того, что приставка легко превращает ваш телевизор в полноценный большой экран для всей техники Apple.

Именно Apple TV третьего поколения стал тем переходным девайсом, который отделил хобби от бизнеса: тираж превысил 10 млн единиц. После этого эксперты заговорили о том, что Apple начнет делать из этого полноценный бизнес. В итоге, как мы видим по Apple TV 4gen, так и получилось.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя