Главная Устройства Опыт использования iPhone 7 в цвете Jet Black без чехла

Опыт использования iPhone 7 в цвете Jet Black без чехла

0

Ни для кого не будет секретом, что сегодня самый желанный iPhone 7 уже далеко не золотой и не розовый. Все хотят вариант в цвете Jet Black. Новый, глянцевый, идеально отполированный. 

Вот только так получилось, что все плюсы смартфона, это и его минусы. Он легко пачкается, царапается и поддается любым повреждениям. Сеть уже заполонили картинки «убитого» за несколько недель корпуса. Впрочем, как показывает опыт отдельных пользователей, достаточно просто иногда протирать смартфон тряпочкой и все будет хорошо.

Сама же Apple, чтобы уберечь себя от лишних обвинений, прямо на сайте указывает: используйте iPhone 7 цвета Jet Black в чехлах, это позволит уберечь гаджет от повреждений.

Один из авторов портала 9to5mac «не послушал» совета компании и неделю проходил без каких-либо защитных аксессуаров с iPhone 7 Plus цвета Jet Black. Как после этого выглядел гаджет (спойлер — вполне неплохо), можно увидеть ниже.

Реальный опыт использования iPhone 7 в цвете Jet Black без чехла
Основная проблема — отпечатки пальцев
Реальный опыт использования iPhone 7 в цвете Jet Black без чехла
Поверхность зеркальная
Реальный опыт использования iPhone 7 в цвете Jet Black без чехла
Из-за этого пальчики очень хорошо видны

Реальный опыт использования iPhone 7 в цвете Jet Black без чехла Реальный опыт использования iPhone 7 в цвете Jet Black без чехла

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя