Главная Инструкции Как восстановить iPhone из iCloud

Как восстановить iPhone из iCloud

0

Несмотря на то, что смартфоны компании Apple по праву считаются одними из самых надёжных по части работы ПО, иногда встречаются случаи некорректного функционирования некоторых программ или железа. Самые распространённые «болезни» — отсутствие мобильной сети, некорректная работа модуля WiFi и т.д. Расстраиваться и нервничать по этому поводу не стоит. Достаточно заранее подстраховаться, и былой функционал вернётся за считанные минуты. В то время, когда ваш телефон ещё работает исправно, необходимо создать резервную копию операционной системы, используя облачный сервис iCloud. Для этого зайдите в настройки телефона и выберите «настройки iCloud». В появившемся окне нажмите «создать резервную копию». Всё, теперь у вас под рукой всегда готовая корректная ОС.
Как восстановить iPhone из iCloudКак восстановить iPhone из iCloud
Если у вас появились какие-либо проблемы в работе устройства, нужно произвести сброс до заводских настроек, а также удалить имеющийся в памяти контент. Делается это всё в том же меню «Настройки» в самом низу. Выбрав сброс, удаляем данные. После этого ваш iPhone перезагрузится и запустит программу начальной настройки. Теперь необходимо зайти в iCloud под своей учётной записью и выбрать нужную резервную копию. В течение нескольких минут ваш смартфон вернётся в привычное состояние.

ВНИМАНИЕ! Помните, что после сброса до заводских настроек с вашего смарта будет удалена вся имеющаяся на нём информация. Поэтому перенесите необходимые файлы в то же облако, чтобы потом легко их восстановить.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя