Главная Устройства Камера iPhone 8 получит оптический зум и сразу три матрицы

Камера iPhone 8 получит оптический зум и сразу три матрицы

0

Все в один голос заявили, что Apple сдулась, третий год представляя тот же смартфон. Но за что все похвалили компанию, так это новая камера. Да, сдвоенные варианты многие предлагали и ранее, но настолько качественно проработанного варианта еще никогда не было. И это только начало. 


Камера в iPhone 8 будет еще лучшеВ Бюро патентов появились два новых документа с информацией о работе Apple над улучшением своей камеры. В документах идет длинное описание возможностей камеры, но если коротко, то суть сводиться к следующему — в камеру будущего iPhone 8 компания поставит сразу три отдельных матрицы, а также специальные призмы. За счет того, что свет будет поступать сразу в трех цветовых потоках, картинка получится максимально качественной и правдоподобной: цвет на экране будет таким же, как в реальности. В добавок Apple работает над увеличением сенсора, новой системой стабилизации и улучшенным оптическим зумом.

Камера в iPhone 8 будет еще лучшеСейчас производители все больше внимания уделяют камерам в своих смартфонах по одной простой причине: это направление, в котором действительно есть, куда двигаться и развиваться.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя