Главная Устройства Электроскейт Windboard — лёгкий во всех смыслах слова

Электроскейт Windboard — лёгкий во всех смыслах слова

0

Ещё пару лет назад фразу «прогресс не стоит на месте» мы могли применить только к самому факту появления электрических скейтбордов в широкой продаже. Сегодня то же восклицание у нас вызывает кое-что другое — электрический скейт Windboard, создателям которого удалось снизить вес устройства до смехотворных 3,5 килограмм, не поступившись при этом качеством изготовления или дальностью пробега.

Электроскейт Windboard — лёгкий во всех смыслах словаНесомненно, именно вес устройства является его определяющей «фишкой». Достаточно взглянуть на вот эту сводную таблицу в википедии, чтобы понять — 3,5 килограмма это действительно круто: популярная марка Boosted тяжелее чуть ли не в два раза при таком же пробеге. Три с половиной килограмма — это возможность не напрягаясь спуститься со скейтом в метро, прикрепить его к рюкзаку при прогулке по городу или просто взять под мышку, чтобы дойти до хорошей дороги (что, согласитесь, крайне актуально в условиях российской действительности). Ещё один бонус легковесной конструкции — простота управления доской.

Электроскейт Windboard — лёгкий во всех смыслах словаУправляется Windboard с дистанционного пульта. Небольшой, хорошо лежащий в руке девайс позволяет регулировать мощность двигателя, а также включать задний ход. Двигатель на 400 ватт способен разогнать скейт до 15 км/ч, а езда под уклон или отталкивание ногой поднимут эту цифру ещё на несколько единиц. В таких случаях стоит быть осторожным, особенно на первых порах, поэтому инженеры Windboard добавили режим «Начинающий» для тех, кто только встал на «электродоску» и не готов рассекать по улицам с пультом одной руке, камерой в другой и напитком в третьей а ля Кейси Нейстат.

Электроскейт Windboard — лёгкий во всех смыслах словаНесмотря на свои компактные размеры, Windboard ближе по духу к лонгборду, нежели традиционному скейту — как по форме, так и по назначению. На нём здорово красиво скатываться с горки или мчаться по дороге, а вот излишне трюкачить мы бы не советовали – если вы, конечно, не хотите хорошенько приложиться аккумулятором о бордюр.

Электроскейт Windboard — лёгкий во всех смыслах словаАккумулятор скейта заряжается около двух часов, после чего пробега устройства хватит на 10 км, которые в условиях среднего по размеру города (или мегаполиса с метро) легко превращаются в поездку на работу и обратно или вечернюю прогулку (поездку?) по соседнему парку. Ну а в случае, если заряд всё же закончится, вы сможете на месте оценить неоспоримое преимущество Windboard над другими новыми видами транспорта вроде гироскутеров и моноколёс, не имеющих смысла без электричества — просто оттолкнитесь ногой, и вы снова в движении.

Где купить?
Купить скейт Windboard можно в интернет-магазине «iG-store.ru»
www.iG-store.ru, т. 8 (800) 777 06 70

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя