Главная Устройства Новому MacBook Pro быть! Уже в этом месяце

Новому MacBook Pro быть! Уже в этом месяце

0

На фоне выхода iPhone 7 мы позабыли о другом возможном анонсе этого года: столь обсуждаемом MacBook Pro. Но портал Macotakara утверждает, что ждать его таки стоит. По сведениям издания, его должны показать уже до конца месяца

Новому MacBook Pro быть! Уже в этом месяцеНапомним, что новый MacBook Pro получит LED-панель, вместо функциональных кнопок. Также компания может отказаться от традиционных USB и заменит их на USB-С. Под вопросом остается и наличие MagSafe, который могут убрать по примеру 12-дюймового MacBook.

Более того, Apple может закрыть линейку 11-дюймовых MacBook Air. Их место займут 12-дюймовые MacBook. А вот 13-дюймовая модель MBA останется на месте. Считается, что компания получает неплохие деньги на продажах этой модели.

На данный момент точную дату анонса устройства не сообщают. Поскольку компания обычно объявляет об анонсе новых мероприятий больше, чем за неделю, увидеть презентацию мы можем либо в конце месяца, либо уже в ноябре. В Macotakara уверяют, что Apple успеет сделать это еще в октябре, а китайские заводы уже вовсю собирают новинку.

Единственное, что пугает в этой новости — ресурс. К сожалению, Macotakara часто публикует не совсем верные новости, поэтому верить им наверняка мы не можем.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя