Главная Новости На презентации 27 октября Apple покажет сразу три новых MacBook

На презентации 27 октября Apple покажет сразу три новых MacBook

0

Осталось совсем немного до грядущей презентации компании Apple: 27 октября, в собственном кампусе, компания покажет обновление для нескольких своих компьютеров. Аналитики KGI рассказывают, что именно мы можем увидеть. 

Apple покажет три новых MacBook 27 октябряВо-первых, никакого нового iMac, а тем более обновленной версии Thunderbolt Display мы не увидим в этом году. По крайней мере, поставки на этот период не планируются: возможно это случится в первом квартале уже следующего года. Дело в том, что новые мониторы, ради чего и планируется обновление, еще не готовы к релизу.

Во-вторых, ждать обновления для Mac Pro и вовсе не стоит. Никто о нем ничего совсем не знает.

В-третьих, мы таки увидим обновление для 15-дюймового MacBook Pro. «Большой» компьютер получит все те же фишки, что и 13-дюймовая версия: LED-панель, новая клавиатура, улучшенная батарея, USB-C вместо USB. Другими словами, все новые фишки Apple будут одновременно доступны сразу в двух размерах. Более того, все то, что мы знаем о новых компьютерах, лишь часть обновлений: больше узнаем на самой презентации.

И, как бонус, Apple покажет новую версию 13-дюймового MacBook Air. В KGI не говорят, что именно обновится в устройстве, подтверждают только сам факт появления нового устройства.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя