Главная Устройства Magic Toolbar: как будет выглядеть и работать сенсорная панель в новых Mac

Magic Toolbar: как будет выглядеть и работать сенсорная панель в новых Mac

0

Уже завтра вечером нам покажут новенький MacBook Pro. Его основная фишка — сенсорная панель вместо функционального ряда кнопок. Мы много говорили об этом и делали разных догадок. А Apple взяла и сама слила всю информацию в сеть. 

applepaysplash-1Причины такого шага пусть остаются на совести сотрудников компании. Мы же получили возможность детально взглянуть на новинку. Как видно по фото, Apple убрала полностью все кнопки: начиная от esc и заканчивая кнопкой включения/выключения компьютера.

Стоит отметить, что сбылись все предсказания. Например, активной полоска становится лишь когда это необходимо. Остальное время нерабочая область выключена, чтобы не мешать и не отвлекать. Также на месте кнопки включения компьютера есть Touch ID, что позволяет совершать покупки с Apple Pay прямо на Mac.

applepMagic Toolbar: как будет выглядеть и работать сенсорная панель в новых Macaysplash-3Также нам известно, что ноутбук получит несколько портов USB-C, и вариант на 2 ТБ памяти. Обновление получат и 13 и 15-дюймовые версии.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя