Главная Приложения WinX MediaTrans — отличная альтернатива iTunes для Windows

WinX MediaTrans — отличная альтернатива iTunes для Windows

0

Любой любитель «яблочных» девайсов согласится, что если есть одна программа, которая требует кардинальной переработки, то это iTunes. Начав жизнь простым музыкальным плеером, она со временем приросла синхронизацией iPod, магазином музыки и фильмов, а под конец и поддержкой iPhone/iPad со всеми вытекающими отсюда приложениями, книгами и прочими функциями, под конец замусорившими программу. И если на Mac всё это ещё работает с грехом пополам, то пользователи Windows регулярно жалуются на торможение и зависание программы (не говоря уже о совсем запутавшемся в себе интерфейсе).

WinX MediaTrans — отличная альтернатива iTunes для WindowsДаже ленивый не посоветовал Apple разбить iTunes на несколько простых утилит, которые бы работали быстро и понятно. Следовали подобной философии и разработчики из WinX, которые написали программу MediaTrans — отличную альтернативу iTunes в сфере синхронизации данных iPhone и iPad.

WinX MediaTrans — отличная альтернатива iTunes для WindowsMediaTrans фокусируется на одном простом деле, и делает это очень хорошо — она позволяет импортировать и экспортировать музыку, видео, подкасты, книги и прочая, прочая, а также помогает быстро перекинуть фото и видео с iOS-устройств на компьютер или создать их резервную копию. Как и полагается, все медиа-файлы можно сортировать по плейлистам и редактировать их метаданные, разложив всё по полочкам исполнителей, альбомов и сборников.

WinX MediaTrans — отличная альтернатива iTunes для WindowsОднако, согласитесь, было бы скучно, если бы MediaTrans просто хорошо синхронизировала данные с iOS. Естественно, разработчики на этом не остановились добавили несколько очень полезных эксклюзивных фишек. Так, при загрузке видео на устройство программа не только конвертирует большинство современных форматов в поддерживаемые iOS, но и автоматически перевернёт видео, снятые не в той ориентации. Конвертация также позволит сэкономить место на i-девайсах, ужав видео в размере — на экране iPhone этого заметно не будет, а ценные мегабайты освободятся.WinX MediaTrans — отличная альтернатива iTunes для Windows

На этом отличные функции не заканчиваются. Любители часто менять звонки смогут обрезать любимую песню, превратив её в рингтон сразу в MediaTrans. Программа даже может использовать ваш iPhone как «секретную флешку» для перемещения файлов — они будут видны только через MediaTrans.

WinX MediaTrans — отличная альтернатива iTunes для WindowsВ то время как многие пользователи macOS довольны синхронизацией через iCloud и программу «Фото», на Windows воплощение этих функций до сих пор оставляет желать лучшего (тем более что не все готовы подписываться на дополнительное место, которое наверняка потребуется для использования iCloud), и WinX MediaTrans может стать удобной альтернативой iTunes, а дополнительные функции наверняка облегчат жизнь многим пользователям.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя