Главная Приложения AdvertApp — заработок не отходя от айфона

AdvertApp — заработок не отходя от айфона

0

Не сомневаемся, что любой уважающий себя владелец iPhone или iPad регулярно скачивает новые приложения. Что, если бы просто скачивая и открывая программы для своих устройств вы могли бы ещё и заработать денег? Именно такая концепция стоит за сервисом AdvertApp.

Схема проста: скачиваем приложение (оно устанавливается в обход App Store с сайта разработчика, но не волнуйтесь, никаких вирусов или программ слежения там нет, а инструкция подробно объяснит ход установки), открываем раздел «Новые» и выбираем себе задание по душе. Большинство просит только скачать приложение (иногда найдя его через поиск по ключевому слову) и открыть его. Некоторые задания могут быть чуть по сложнее — например, зарегистрироваться на определённом сайте — но и оплата, соответственно, тоже будет больше.

И вот вы выполнили несколько заданий, и настал заветный момент снятия денег. Здесь AdvertApp радует не только разными способами (можно просто заплатить за счёт мобильного или вывести деньги на электронный кошелёк), но и и отсутствием минимального порога. Хотите снять свои кровно заработанные 5 рублей — без проблем. Мы проверили — деньги зачисляются буквально за пару минут.

Кстати, если что не сработало, то прямо в приложении можно связаться со службой поддержки, они помогут. Другая отличная фишка AdvertApp — реферальная программа. Поделились ссылкой — и подписавшиеся по ней друзья сразу получают по 5 рублей, а вы зарабатываете 10% от их заказов.

Нужно ли часами рыться в App Store в поисках интересных приложений, когда можно найти их через AdvertApp, а при этом ещё и заработать? Нам кажется, ответ, очевиден, поэтому без труда рекомендуем попробовать AdvertApp — простой и ненапряжный заработок на iPhone.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя