Главная Новости iPhone 8 может получить беспроводную зарядку. Но в качестве дополнительной опции

iPhone 8 может получить беспроводную зарядку. Но в качестве дополнительной опции

0

Напомним, что согласно доступным сегодня данным, компания Apple планирует в следующем году показать полностью новый iPhone 8. Полностью стеклянный корпус, новый процессор и масса других обновлений. Согласно последним слухам, пользователи получат еще и беспроводную зарядку. Но не в качестве стандартной опции. 

iPhone 8 может получить беспроводную зарядку. Но в качестве дополнительной опции

Если верить американским СМИ, то все будет происходить достаточно хаотично. Начнем с того, что беспроводная зарядка для iPhone 8 будет напоминать ту, что сейчас работает с Apple Watch: смартфон нужно будет ставить на специальную подставку, от которой он и будет заряжаться. В этом ничего особенного нет, сейчас точно также заряжаются и устройства конкурентов.

Что вызывает сомнение – ограниченность. По данным источников, Apple сделает беспроводную зарядку лишь для некоторой части смартфонов. Речь о самых дорогих моделях iPhone 8. Тем же, кто будет покупать недорогие модели новинки, потребуется дополнительный аксессаур. Какой именно – не сообщается.

На данный момент все это звучит также странно, как и отсутствие беспроводных наушников в комплекте со смартфоном, который не имеет стандартного аудиовхода. Впрочем, в последнее время Apple делает невероятные (в плохом смысле этого слова) вещи, и часто они даже не поддаются понимаю.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя