Главная Новости Повремените с покупкой MacBook Pro: обнаружилась массовая проблема с графическим чипом

Повремените с покупкой MacBook Pro: обнаружилась массовая проблема с графическим чипом

0

Apple капитально не везет с запуском нового MacBook Pro с Touch Bar. Все поголовно обругали отсутствие портов, ни одного на 100% позитивного обзора, а к самому Touch Bar и вовсе относятся как к дорогой игрушке стоимостью $500. На днях добавилась еще одна серьезная проблема.

Новые MacBook Pro столкнулись с массовым сбоем в работе графикиОказалось, что у новых компьютеров массовый брак графической подсистемы. Пользователи начали заполнять форумы с единой проблемой: по непонятным причинам экран может становиться зеленым, синим или красным, а также покрываться сеткой. С чем это связано — неизвестно.

Новые MacBook Pro столкнулись с массовым сбоем в работе графикиДело в том, что жалуются пользователи разных моделей MacBook Pro: в 15 и 13 дюймовых моделях стоят разные графические чипы, но все пользователи страдают приблизительно одинаково. Причем, как оказалось, в огромным масштабах. Согласно некоторым опросам, едва ли не каждый второй пользователь нового MacBook Pro сталкивается с подобной проблемой.

В самой Apple пока никак не отреагировали на проблему, несмотря на тысячи жалоб пользователей.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя