Главная Устройства Круглые Apple Watch? — Вполне возможно!

Круглые Apple Watch? — Вполне возможно!

0

Первые круглые смарт-часы появились еще до выхода Apple Watch, тем не менее, в Apple решили использовать более традиционную для гаджетов (но не часов), прямоугольную форму. Теперь же есть большая вероятность, что и Apple вернется к истокам часостроения и выпустит круглую версию Apple Watch.

Круглые Apple Watch? - Вполне возможно!Откуда такая информация? — Все благодаря новому патенту Apple, который и описывает новую конструкцию. Патент зарегистрирован еще в декабре 2015 года и описывает устройство, с изогнутыми краями и круглым экраном. Помимо этого, мы видим возможные варианты интерфейса для подобного формата. Но насколько это удобно — большой вопрос.
Круглые Apple Watch? - Вполне возможно!Что же касательно вероятности запуска Apple Watch в новом формате, она определенно есть, но возникает ряд вопросов касательно совместимости уже существующих приложений, да и концепции в целом. Ведь именно Apple настаивала на крайнем неудобстве миниатюрных интерфейсов в нестандартных форматах экранов. Опять же, в последнее время, Apple столько раз меняла свою точку зрения (тот же экран iPhone), что возможность появления круглых Apple Watch исключать, уж точно, не стоит.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя