Главная Новости Никаких восьмерок: Apple готовит iPhone 7s / 7s Plus

Никаких восьмерок: Apple готовит iPhone 7s / 7s Plus

0

В этом году компания Apple не показала нам кардинально нового iPhone. Многие списали это на тот факт, что уже в 2017 году компания покажет совершенно новый гаджет: в честь десятилетия запуска iPhone. Им должен был стать iPhone 8 в новом корпусе, с новым железом и технологиями.

Никаких восьмерок: Apple готовит iPhone7s / 7s PlusНо ресурс MacOtakara заявил, что ничего подобного ждать не стоит: компания Apple будет придерживаться своей модели выпуска смартфонов с индексом «s». Таким образом, в следующем году нам стоит ждать iPhone 7s / 7s Plus, а никак не «восьмерку».

По данным издания, устройство получит полностью новое железо (как обычно, здесь без сюрпризов) и все также будет выполнено из метала (никакого стекла) и обзаведется еще более крутой камерой. Главной же особенностью может стать новый цвет — красный.

К подобной новости редакция предлагает относиться весьма сдержано. Дело в том, что на десятилетие iPhone компания скорее всего не станет ограничивать себя только красным цветом и постарается предоставить пользователям максимально серьезное обновление. Сейчас в сети ходят слухи о том, что большое обновление нам все же стоит ждать лишь в 2018-ом, но сложно представить, что компания четвертый год подряд будет выпускать гаджет все в том же дизайне.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя