Главная Аксессуары Apple AirPods все еще нет в продаже: в чем причина?

Apple AirPods все еще нет в продаже: в чем причина?

0

Компания Apple выпустила iPhone 7/7 Plus еще 23 сентября. Гаджет пользуется популярностью, но у покупателей одна проблема: не всем комфортно жить без 3.5 мм разъема для наушников. Слова Фила Шиллера о том, что он использует AirPods, возможно и имеют смысл, но одна проблема остается: самих наушников на рынке нет.

Если вы заметили, до конца года осталось совсем немного времени, а AirPods мы так и не увидели. А ведь наушники планировали показать еще в октябре. Напомним, что когда в ноябре наушники на рынке так и не появились, компания попросила еще немного времени и обязалась выпустить гаджет в ближайшее время. Но это время пока так и не наступило.

Проблема кроется в следующем. Как сообщили источники The Wall Street Journal, инженеры Apple никак не могут настроить работу наушников с Bluetooth. Все дело в том, что гаджет компании передает два сигнала на каждый отдельный наушник. Современные же варианты работают иначе: сигнал идет на один, который транслирует его на другой. Идеальная синхронизация двух разных сигналов и стала основной проблемой для компании.

Как подтверждение существующей проблеме — задержка с выводом на рынок еще одного схожего продукта: наушники BeatsX, также работающие на чипе W1, все еще не продают.

Когда именно Apple сможет решить эту проблему — не сообщается.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя