Главная Новости Дождались: Apple запустила продажи AirPods

Дождались: Apple запустила продажи AirPods

0

Компания Apple наконец-таки запустила продажи наушников AirPods. После череды переносов и множества противоречивых слухов, наушники все же появились в официальном магазине.

Дождались: Apple выпустила AirPodsЗаказ стал доступен одновременно во всем мире, поэтому сделать его можно и в России. Доставят новинку в течение двух недель. В США обещают немного раньше — с 22 декабря. А вот стоимость неприятно удивляет — 12 990 рублей. Это как неплохой китайский смартфон.

Напомним, что наушники Apple работают таким образом, что вы можете использовать как один, так и два сразу — они не связаны между собой, а соединяются напрямую со смартфоном. Все управление сенсорное, также они работают с Siri.

Каждый отдельный наушник может проработать от 4 до 5 часов, а специальный чехол-коробка добавит еще 20 часов (ровно на столько он может их подзарядить).

Поставка гаджета задержалась на два месяца. Как сообщали инсайдеры, причиной было отсутствие правильной синхронизации наушников с устройством. Но проблему, судя по всему, удалось решить. Теперь покупателей ждет другой вызов — дефицит, о чем ранее уже сообщал журналист Джон Грубер.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя