Главная Новости Высокие ставки: iPhone 8 должен стать самым успешным смартфоном Apple

Высокие ставки: iPhone 8 должен стать самым успешным смартфоном Apple

0

Аналитик Piper Jaffray Джин Манстер заявил, что в следующем году компанию Apple снова ждет успех. После предыдущего рекорда с iPhone 6, компания сможет продать до 170 млн iPhone 8. Именно эту модель рынок ожидает увидеть уже в следующем году. 

Высокие ставки: iPhone 8 может стать самым успешным смартфоном AppleНапомним, согласно слухам Apple пропустит iPhone 7s и покажет сразу восьмерку. Так было только с первыми двумя iPhone, когда после iPhone 2G вышел сразу iPhone 3G. Делает это компания по нескольким причинам.

Во-первых, это юбилей устройства. В 2007-ом Стив Джобс показал первый iPhone. С того времени прошло десять лет (это случится в 2017-ом) и к большой дате Apple планирует показать что-то действительно новое: дизайн, железо, возможности.

Во-вторых, дизайн iPhone 6 растянули уже на три года и пользователям это порядком надоело. Покупатели привыкли, что каждые два года получают что-то новое и не желают отходить от прошлых традиций. Это отлично доказывается тем, что самый популярный сегодня цвет — черный iPhone 7: раньше такого не было, а людям хочется новизны.

Способствовать высоким продажам будет и кардинальное обновление гаджета. Например, сейчас говорят о стеклянном корпусе, за счет iPhone 8 будет легче, и изогнутом OLED-экране. Сам гаджет будет работать дольше за счет улучшенной батареи. Как результат, уверяет аналитик Манстер, компания может продать до 170 млн устройств. Для Apple это станет абсолютным рекордом: так много компания не продавала еще никогда.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя