Главная Аксессуары Первые тесты и главные недостатки AirPods

Первые тесты и главные недостатки AirPods

0

Компания Apple на днях запустила в продажу свои беспроводные наушник AirPods. Первые отзывы оказались более чем позитивны: обзорщики отмечают, что наушники выполнены в стиле Apple, отлично держатся в ушах и выдают приличный звук. 

Но как показал опыт массового пользователя, минусы у наушников все же есть. И они очень сильно раздражают людей. Мы выбрали главные замечания пользователей.

Уже потестировали: три минуса AirPods

Неудобное управление. Несмотря на все заверения Apple, управление получилось плохо организованным. Дело в том, что вы можете либо принять вызов, либо поставить музыку на паузу, либо включить Siri. И все. Переключение громкости и любые другие действия — включаем Siri или достаём iPhone из кармана.

Уже потестировали: три минуса AirPodsПроблема подключения. Как известно, наушники подключаются к разным гаджетам при открытии чехла. Но это не всегда срабатывает, также неудобно и переключаться между источниками звука. Этот недочёт стоит устранить. Возможно даже через обновление.

Уже потестировали: три минуса AirPodsМалый запас батареи. Тут, как не крути, нам нужно будет ждать уже второго поколения. Но четыре часа — это слишком мало. Наушники хороши в целом, но если половину полёта через Атлантику они должны лежать в коробке и заряжаться, то приятного в этом действительно мало.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя