Главная Устройства Apple Watch 3 станут значительно тоньше за счет уникального ремешка

Apple Watch 3 станут значительно тоньше за счет уникального ремешка

0

Компания Apple вовсю работает над новым поколением своих часов — Apple Watch Series 3. Пока о проекте ничего неизвестно, не было даже слухов, но свежий патент компании раскрыл некоторые детали. 

Следующее поколение Apple Watch станет тоньшеКак сообщают источники, дизайнеры Apple видят свою первостепенную задачу в уменьшении толщины гаджета. Один из самых толстых элементов внутри корпуса — мотор Taptic Engine. И чтобы уменьшить гаджет, его оттуда нужно убрать. В компании уже придумали решение.

Как минимум, об этом говорит обнаруженная недавно патентная заявка. Судя по информации из заявки, Taptic Engine изменят и поставят внутрь ремешка. А через специальный порт, который и сейчас есть в часах, Apple Watch будут связываться с ремешком, отдавая сигнал о запуске активации мотора.

Возможно, таким образом компания не только уменьшит толщину гаджета, но и увеличит время работы, т.к. освободится место для аккумулятора большего размера. К слову, ранее бытовало мнение, что в ремешок компания поставит дополнительную батарею.

Как с изменением ремешка изменится его цена — пока не сообщается.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя