Главная Новости Что мы ждём от Apple в 2017 году

Что мы ждём от Apple в 2017 году

0

В этом году мы уже успели похвалить и поругать компанию Apple. А все потому, что почти все новинки 2016-го получились весьма неоднозначными. С одной стороны, в iPhone 7 мало нового. С другой, он приносит огромные деньги. Также и с Apple Watch: обычные для многих смарт-часы — единственные, кому удаётся успешно продаваться на рынке. Но все это — 2016-й год.

Что мы ждём от Apple в 2017 годуЕсть надежда, что 2017-й будет более интересным как с точки зрения обновлений, так и запуска новых технологий. Тому есть одна важная причина — 10 лет iPhone.

Именно поэтому многие СМИ упражняются в умении описать совершенно невероятные технологии, которые будут использованы в iPhone 8. Здесь и изогнутый экран, и стекло, и дополненная реальность. Пока подтверждений ничему нет, но не приходится сомневаться в желании Apple громко отпраздновать годовщину самого популярного продукта в истории компании.

А ещё мы ждём три полностью новых iPad. Два формата уже знакомы пользователям: 12.9 и 9.7 дюймовые iPad Pro. Ещё один — 10.5-дюймовый. Ранее он никогда не применялся компанией, но в последнее время СМИ много пишут о запуске планшета именно с такой диагональю.

Не стоит забывать и про обновление компьютеров Mac. Начнём с самого популярного: MacBook Air. Судя по всему, это буде последний год для этой модели. Причина самая прозаичная: только там нет экрана Retina. К тому же, Apple подводит все свои компьютеры под единый формат: USB-C, минимальная возможность для ремонта, несколько цветов. Места для «старичка» уже попросту не остается. Его явно заменит 12-дюймовый MacBook, который уже превосходит компьютер по многим параметрам.

Второй знаковый компьютер — iMac. Сегодня многие указывают на то, что Microsoft представила более продвинутый вариант в лице Surface Studio. И смотрится компьютер действительно круто. Поэтому многие ждут от компании серьезных изменений, которые позволят снова сделать iMac великим.

Последний — Mac Pro. Мы уже настолько давно не слышали о «прошке», что обновление просто критически необходимо. И речь не только о дизайне. Пора обновить и железо.
О Mac mini ни слова: вообще странно, что компьютер ещё продаётся.

А ещё мы ждём возможность перевода денег в iMessages через Apple Pay, AirPods второго поколения, третье поколение Apple Watch с новыми ремешками, еще больше гаджетов с USB-C и еще много чего интересного. Но главная ставка — на iPhone 8. Надеемся, Джонни Айв не подведёт.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя