Главная Устройства Дальнобойная беспроводная зарядка — одна из главных фишек будущего iPhone 8

Дальнобойная беспроводная зарядка — одна из главных фишек будущего iPhone 8

0

В этом году компания Apple празднует 10 лет iPhone и готовит полностью новый гаджет. Слухами земля полнится и из того, что мы пока знаем точно — гаджет получит полностью новый дисплей. Будет ли он на весь корпус или как у Galaxy Edge — пока тоже неизвестно. 

Полностью новая зарядка - одна из фишек будущего iPhone 8Впрочем, журналисты Digitimes советуют обратить внимание на другой элемент будущего гаджета — зарядное устройство. По данным портала компания Lite-On Semiconductor получила от Apple огромный заказ на компоненты, которые необходимы для создания беспроводная зарядки. Особенности новой технологии в том, что она позволяет создать не просто беспроводную зарядку, а еще и быструю.

Но и это еще не все. Есть информация, что Apple впервые на рынке выпустит действительно настоящую беспроводную зарядку. А это значит, что ваш гаджет не должен будет лежать на какой-то специальной панели или блоке. Зарядка гаджета будет проходить на расстоянии нескольких метров, а сам гаджет сможет за 30-40 минут получать уровень заряда до 80%.

Считается, что именно эта функция сможет стать одной из ключевых для нового гаджета. Ведь в пределах небольшой квартиры достаточно будет поставить пару подобных модулей и гаджет будет заряжаться постоянно. Другой вопрос, насколько это будет безопасно для батареи и для организма человека.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя