Главная Новости Apple может показать новые iPad уже на следующей неделе

Apple может показать новые iPad уже на следующей неделе

0

Ранее мы уже сообщали, что весной этого года Apple проведет крупное мероприятие, где покажет сразу четыре новых планшета iPad. Как сообщает сразу несколько источников, Apple может сделать это уже на следующей неделе. 

Компания Apple может показать новые iPad уже до конца марта

Но вот по формату анонсов информация источников разделилась. Например, Минг-Чи Куо сообщает, что нас ждет именно традиционное большое мероприятие с прессой и анонсами. Тогда же Apple покажет сразу все четыре iPad.

Представители ресурса Makotakara менее категоричны. По их мнению, в ближайшее время стоит ждать анонс 9.7-дюймового iPad Pro второго поколения. Но большой презентации не будет. Наоборот, сразу на полки магазинов и пресс-релиз для СМИ. Остальные гаджеты будут представлены чуть позже.

В любом случае, до конца марта мы должны получить порцию новых iPad. Основная цель обновления — затормозить спад продаж планшетов компании. Но согласно последним слухам, ничего значимого в самих обновлениях не будет: железо, камеры и экраны. Непонятно, чем Apple планирует удивлять потенциальных покупателей.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя