Главная Устройства Apple представила обновленный 9.7-дюймовый iPad и iPhone 7 в красном цвете (RED)

Apple представила обновленный 9.7-дюймовый iPad и iPhone 7 в красном цвете (RED)

0

Неожиданно для многих, утром 21 марта Apple закрыла свой онлайн-магазин. Все указывало на возможный запуск новых планшетов iPad, но ничего грандиозного никто не ждал. Но Apple пошла дальше: помимо нового iPad мы также увидели iPhone 7 в новом цвете

Apple представила обновленный 9.7-дюймовый iPad и iPhone 7 в красном цвете (RED)В частности, компания показала красный iPhone 7/7 Plus — Product RED. Правда, красная только задняя панель, спереди он белый. Стоят новые iPhone 7 тех же денег, но не продаются в минимальной комплектации: есть версии на 128 и 256 ГБ. Стоимость — от $749 и $869, соответственно. Какой процент Apple будет отдавать в благотворительный фонд — не сообщается. Купить гаджет можно уже 24 марта.

iPhone SE теперь поставляется с объемом памяти на 32 и 128 ГБ за те же деньги (раньше 16 и 64 ГБ) — от $399.

Главная новинка — iPad. Это 9.7-дюймовая версия, без приставки Pro. Что важно — внутри нет ничего нового: Retina, 10 часов работы, процессор A9. Единственный приятный бонус — новая цена. Теперь самый популярный формат планшета Apple стоит от $329 с объемом памяти в 32 ГБ. Раньше гаджет стоил дороже — $399 за минимальную версию.

Новый планшет называется просто iPad. Судя по всему, это замена iPad Air 2. Прежнего гаджета в магазине больше нет. А вот iPad mini 4 с объемом памяти в 128 ГБ теперь можно приобрести за $399. Раньше за эти деньги отдавали версию с меньшим объемом памяти.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя