Главная Приложения WinX MediaTrans — больше, чем просто альтернатива iTunes

WinX MediaTrans — больше, чем просто альтернатива iTunes

0

WinX MediaTrans — больше, чем просто альтернатива iTunes

Если уважаемый читатель так же часто, как и мы пользуется iTunes для управления файлами на iPhone или iPad, у него наверняка сложилась своя собственная система действий и целая вереница вспомогательных программ. Одной перегоняем MKV в удобоваримый формат, другой обрезаем музыкальный файл до нужной длины, чтобы поставить на рингтон. Ах да, есть и третья — ведь нужно ещё и конвертировать этот рингтон (да и вообще любую музыку) в подходящий для iOS. У некоторых есть даже специальная утилита для сохранения файлов на iPhone как на обыкновенную флешку.

WinX MediaTrans — больше, чем просто альтернатива iTunes

Разработчики WinX MediaTrans решили объединить все эти функции и добавить своих эксклюзивных «фишек», сделав при этом интерфейс поприятнее монструозного iTunes. Медиа-менеджер действительно удался. Он без труда скопирует на ваше устройство любое видео, а если iOS не поддерживает его формат, то программа сама конвертирует ваше видео. Отдельно радует скорость переноса — благодаря поддержке аппаратного ускорения даже глазом моргнуть не успеешь — и все видео уже лежат на iPhone. Помимо всего вышеперечисленного, программа отлично подходит для резервного копирования i-устройств — в то время как копия в iTunes или iCloud остаётся полезной «мягкой подстилочкой» при потере устройства или выходе его из строя, она делается со всего устройства целиком. WinX MediaTrans позволяет скопировать только то, что нужно, не загружая жёсткий диск лишней информацией.

WinX MediaTrans — больше, чем просто альтернатива iTunes

Аналогичный подход здесь наблюдается во всём. iTunes копирует музыку только в одну сторону — на устройство, а WinX MediaTrans без труда вытянет на компьютер. Так же и с книгами, причём их можно сразу же перегнать в PDF, TXT или HTML. «Быстродействие» iTunes давно уже стало притчей во языцех — а WinX MediaTrans скопирует сотню фотографий в 4K всего за 8 секунд.

WinX MediaTrans — больше, чем просто альтернатива iTunes

Но что нас порадовало больше всего, так это последнее обновление программы, в которой разработчики добавили обход DRM-защиты iTunes. Не секрет, что если вы купили фильм в интернет-магазине Apple или добавили себе несколько альбомов в Apple Music, запустить их можно будет только на вашем устройстве. Мало того, что не получится дать послушать другу любимый альбом — даже на собственном планшете с Android вы никак не запустите честно купленный фильм. Теперь эта проблема легко решается с WinX MediaTrans — просто снимаем защиту и смотрим фильм где и когда захочется.

WinX MediaTrans — больше, чем просто альтернатива iTunes

С таким обширным набором функций легко запутать пользователя в хитросплетениях интерфейса, однако разработчики уверенно справляются с задачей. Здесь всё на своём месте и работает как надо. WinX MediaTrans — гораздо больше, чем просто альтернатива iTunes для пользователей Windows, и с каждой версией количество «за» в пользу WinX MediaTrans перевешивает iTunes всё больше.

Самым же большим «за» для многих станет то, что разработчики раздают программу абсолютно бесплатно. Не заплатив ни копейки, вы получите специальную версию, которой есть все функции — она лишена только будущих обновлений. Но каждый день разыгрывается и 10 полных версий, со всеми обновлениями и поддержкой — достаточно ввести свой e-mail, чтобы поучаствовать в розыгрыше.

Компания Digiarty занимается разработкой аудио- и видео-приложений для домашнего и частного использования более 10 лет. В портфолио разработчиков входит простой и удобный DVD-риппер, конвертеры видео, программы для скачивания видео с онлайн-сервисов, медиа-проигрыватель, менеджер файлов для iPhone, приложение для потокового воспроизведения видео. Подробнее об авторах WinX MediaTrans можно узнать на официальном сайте команды: www.winxdvd.com

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя