Главная Приложения Пасхальная акция от EaseUS — скидки на приложения и денежные призы

Пасхальная акция от EaseUS — скидки на приложения и денежные призы

0

Компания EaseUS — команда разработчиков отличных приложений для восстановления данных, создания резервных копий и работы с дисковым пространством (год назад мы писали обзор на их приложение MobiSaver, которому действительно удалось найти немало «удалённых» файлов на нашем iPhone). А теперь мы знаем, что они ещё и удивительно щедрые ребята — стартующая сегодня пасхальная акция позволит не только купить с неплохой скидкой их приложения, но и выиграть бесплатные программы и денежные призы.

Всё веселье сконцентрировано на одной страничке в трёх отдельных разделах. Первый из них оформлен в стиле любимой пасхальной забавы бить яйца. Щёлкнули на удачу — и выпадет приз. Нам, например, досталось приложение Todo PCTrans Pro. А кому-то может попасться скидка 40% на любые товары компании или карточка на $5 через PayPal.

Пасхальная акция от EaseUS — скидки на приложения и денежные призы

Второй раздел — распродажа невиданной щедрости. Самые популярные продукты компании можно купить со скидкой до 90%! Согласитесь, заплатить 9 долларов вместо 90 за профессиональную версию программы для восстановления данных крайне приятно. Однако как и полагается на распродаже, количество товара ограничено — по 50 ключей на программу, так что если что-то приглянётся, то стоит поторопиться с покупкой.

Пасхальная акция от EaseUS — скидки на приложения и денежные призы

Ну и третья часть акции — простой и безоговорочный розыгрыш подарочной карты на 20 долларов. Для участия нужно загрузить скриншот EaseUS Data Recovery Wizard (подойдут как бесплатная, так и все остальные версии) в комментарии на страничке акции. А чтобы увеличить шанс выигрыша, можно добавить снимок того, как вы нашли программу по запросу «Data Recovery» в Google.

Заявки на розыгрыш принимаются до 19 апреля, а вся компания продлится до 20 числа, так что не забудьте активировать выигранные коды до этой даты.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя