Главная Устройства Первые тесты iPhone 8: конкуренты далеко позади

Первые тесты iPhone 8: конкуренты далеко позади

0

Точно известно, что компания Apple поставит в iPhone 8 новый процессор A11: самое передовое из того, что есть в компании. И судя по данным ребят из Kksneakleaks, которые непонятным образом добыли тесты будущего смартфона в Geekbench, компания Apple представит самый мощный смартфон этого года. 

iPhone 8 будет самым мощным смартфоном на рынкеКаким образом удалось добыть результаты теста смартфона в Geekbench — не сообщается. Но если информация подлинная, гаджет получился действительно производительным. Одноядерный режим выдает сразу 4537 балла, а подключение всех ядер дает уже 8975 балла.

Для сравнения, в Geekbench флагман от компании Samsung Galaxy S8 выдает 2059 балла в режиме одного ядра и 6461 балла при активации всех.

iPhone 8 будет самым мощным смартфоном на рынкеПомимо того, благодаря тесту удалось заполучить еще пару подробностей. Например, что четырехъядерный процессор A11 получит невероятную частоту в 2.74 Ггц. А так же подтверждение того факта, что iPhone 8 будет работать на iOS 11.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя