Главная Устройства Свежие утечки подтверждают беспроводную зарядку в iPhone 8. И длительное время работы

Свежие утечки подтверждают беспроводную зарядку в iPhone 8. И длительное время работы

0

В сети появилась очередная схема будущего iPhone 8, которая частично подтверждает некоторые прошлые слухи и доказывает, что новинка может получить беспроводную зарядку

Информацию, как это обычно бывает, слили китайцы. На схеме, которая скорее всего была украдена с сборочного цеха, видны некоторые элементы устройства. Одно из них — Qi Wireless Charger Coil.

Утечки подтверждают беспроводную зарядку в iPhone 8. И длительное время работыЧто это значит? Если говорить простым языком, то iPhone 8 сможет заряжаться, лежа на определенной платформе или поверхности. Так, например, заряжаются Apple Watch. Минус такой зарядки в том, что пользователю все же нужна отдельная платформа и есть подозрения, что продаваться она будет отдельно и за дорого.

Из хороших новостей — iPhone 8 может получить батарею большего объема, чем предполагалось ранее. По некоторым данным Apple удалось довести основную батарею до показателя в 2700 мАч, тогда как у устройства будет еще и отдельная небольшая дополнительная батарея. Ее объем пока неизвестен.

Поставить более крупную батарею удалось за счет нового подхода к расстановке компонентов внутри устройства. Уже несколько лет инженеры Apple трудятся над тем, чтобы компоненты занимали все меньше и меньше места, что и было сделано в iPhone 8. В добавок, новые чипы будут потреблять меньше энергии, за счет чего гаджет должен работать дольше.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя