Главная Новости 92% пользователей iPhone хотят обновиться до iPhone 8

92% пользователей iPhone хотят обновиться до iPhone 8

0

В последнее время много разговоров о том, что компания Apple начала стагнировать, а ее основной продукт — смартфон iPhone начинает терять популярность у аудитории. Частично это подтверждается последним финансовым отчетом: Apple продала меньше iPhone, хоть и заработала больше. 

iPhone 8 еще не вышел, но его уже ждут: люди готовы обновлять устройствоНо аналитики просят не спешить с выводами. Как не крути, последние три года компания показывала нам один и тот же смартфон, с очень незначительными изменениями. А прорыв в продажах случается именно тогда, когда компания показывает что-то действительно новое.

В нашем случае это iPhone 8, мы ждем его уже в сентябре-октябре этого года. Аналитики уверены: новый смартфон не просто взорвет рынок и запустит очередной «супер циклом». Что это значит?

Речь о том, что пользователи начнут массово переходить на новое устройство. На данный момент 92% пользователей iPhone в ближайшие 12 месяцев готовы сменить устройство. У Samsung этот показатель равен 77%, у LG — 56%. Люди ждут новинку от Apple.

iPhone 8 еще не вышел, но его уже ждут: люди готовы обновлять устройствоПоследний такой «супер цикл» был в 2014-ом, когда был представлен iPhone 6/6 Plus. Тогда все вокруг переходили на новый гаджет и компания начала продавать огромное количество новых устройств. Финансовые показатели компании взлетели. Судя по всему, подобное же ждет нас и осенью этого года.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя