Главная Устройства iPhone 9/9 Plus получат дисплеи в 5.28 и 6.46 дюймов

iPhone 9/9 Plus получат дисплеи в 5.28 и 6.46 дюймов

0

Нам еще не успели показать iPhone 8, а на рынке уже появились первые слухи о будущих прототипах iPhone 9. Оказалось, компания Apple серьезно рассматривает возможность скопировать решение Samsung.

Apple может значительно увеличить экраны в iPhone 9/9 PlusПо данным СМИ, сейчас внутри компании рассматривают возможность выпуска iPhone 9 и iPhone 9 Plus с диагональю экранов 5.28 дюйма и 6.46 дюйма. Таким образом, компания сохранит привычный вариант двух смартфонов с двумя разными диагоналями дисплеев.

Почему дисплеи такие большие? Судя по всему, Apple максимально уберет рамки с передней панели и освободит это место для экрана. Таким образом, в размере нынешних iPhone 7/7 Plus мы получим дисплеи побольше без увеличения размеров самих устройств.

Примечательно, что так в этом году уже сделала компания Samsung. Устройства Galaxy S10/S10 Plus получили 5.8 дюймовый и 6.2 дюймовый экраны, хотя размеры гаджетов сильно не увеличились. Таким образом, Apple может повторить решение Samsung, только 2 года спустя.

Напомним, в этом году мы ожидаем увидеть iPhone 8, но без версии Plus. Также компания оставит на рынке iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя