Главная Устройства Apple готовится к обновлению MacBook: поставки текущих моделей прекращены

Apple готовится к обновлению MacBook: поставки текущих моделей прекращены

0

Компания Apple начинает задерживать поставки своих компьютеров MacBook Pro. В частности, речь о 15-дюймовых MacBook Pro с Touch Bar. Есть мнение, что компания делает это по причине анонса обновления компьютера на WWDC`17

Apple готовится к обновлению MacBook: новые поставки в магазины прекратились

Напомним, конференция для разработчиков стартует 5 июня. Основная цель Apple — представить новые операционные системы для всех своих продуктов. Также компания время от времени демонстрирует обновления для своих гаджетов. Такими могут стать компьютеры компании.

Согласно последним слухам, Apple обновит 15-дюймовый MacBook Pro с Touch Bar. Внутри появится более мощное железо, а цена — упадет. Будет ли Apple делать еще что-то с компьютером — например, добавит портов — не сообщается.

Отметим, что ранее была информация об обновлении нескольких компьютеров: 15/13-дюймовые MacBook Pro, 12-дюймовый MacBook и MacBook Air. Будут ли обновляться все модели — не сообщается.

У Apple есть тенденция со временем немного снижать стоимость своих продуктов. Возможно, компания как раз и готовит подобное на WWDC`17, ввиду серьезной конкуренции со стороны Microsoft.

Ответить

Пожалуйста введите ваш комментарий
Пожалуйста введите имя